.label-size:hover { border:1px solid #6BB5FF; text-decoration: none; -moz-transition: all 0.5s ease-out; -o-transition: all 0.5s ease-out; -webkit-transition: all 0.5s ease-out; -ms-transition: all 0.5s ease-out; transition: all 0.5s ease-out; -moz-transform: rotate(7deg); -o-transform: rotate(7deg); -webkit-transform: rotate(7deg); -ms-transform: rotate(7deg); transform: rotate(7deg); filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.Matrix( M11=0.9961946980917455, M12=-0.08715574274765817, M21=0.08715574274765817, M22=0.9961946980917455, sizingMethod='auto expand'); zoom: 1; } .label-size a { text-transform: uppercase; float:left; text-decoration: none; } .label-size a:hover { text-decoration: none; } - See more at: http://antoncabon4u.blogspot.com/2013/01/cara-merubah-tampilan-label-di-blogger.html#sthash.HCN3o4AD.dpuf

LOOKE HOLY LIP CREAM ARTEMIS



KUNJUNGI WEBSITE KAMI DI WWW.CINTAKECANTIKAN.COM
HUBUNGI 081 291 625 333 ( Whatsapp )
https://bit.ly/HalloCintaKecantikan


LOOKE HOLY CREAM ARTEMIS
HARGA Rp 140.000
KODE : ARTEMIS

Looke Lip Cream NASA merupakan lip cream premium dari brand kosmetik lokal terbaru yaitu Looke Cosmetics. Looke Lip Cream NASA hadir dalam 7 shade warna cantik yang wajib Anda coba. Sentuhan warna pada bibir menjadi ciri utama para wanita dalam merias wajah. Dengan memberikan sedikit polesan warna pada bibir saja sudah bisa mewakili riasan wajah kaum hawa. Oleh karena itu, jangan heran jika pilihan pewarna bibir kini semakin beragam. Mulai dari warna-warna natural hingga warna-warna mencolok. Untuk Anda yang menyukai warna natural pada lip cream yang saat ini sedang nge-trend, bersiaplah untuk jatuh cinta pada lini kosmetik terbaru tanah air karya Anak Bangsa. Looke Cosmetics merupakan brand asli Indonesia yang hadir dengan menawarkian warna-warna hangat yang sesuai dengan tone kulit wanita Asia, khususnya Indonesia.

Kelebihan Looke Lip Series

Meskipun termasuk brand baru, namun perusahaan yang memproduksi Looke Lip Cream telah eksis sejak 2014 lalu dan sudah berhasil dengan Avoskin. Holy lip series-nya telah terdaftar di Badan POM dan membawa label "Cruelty Free", Vegan, Halal, Sulfate Free dan Paraben Free. Lalu, apa itu paraben free? Paraben adalah senyawa kimia antara asam dan alkohol yang biasa digunakan sebagai pengawet pada produk kecantikan. Namun, paraben dapat terserap oleh tubuh dan dikhawatirkan dapat menyebabkan gangguan sistem endokrin, kanker kulit, dan mengganggu kesuburan. Looke Lip Cream NASA diformulasikan secara khusus dengan tidak menggunakan paraben dan menggunakan bahan-bahan yang aman dengan kualitas terbaik.

Telah terdaftar di Badan POM dengan nomor registrasi:

Looke Lip Cream Artemis NA 18191305830
Looke Lip Cream HERA NA 18191305831
Looke Lip Cream HEBE: NA 18171305708
Looke Lip Cream THALIA: NA 18171305705
Looke Lip Cream GAIA: NA 18171305706
Looke Lip Cream IRENE: NA 18171305854
Looke Lip Cream LUNA: NA 18171305707

Cara Pakai Looke Lip Cream

Looke Lip Cream NASA memiliki 3 fungsi dalam 1 produk (3 in 1) yaitu bisa digunakan sebagai lipstik, blush on, dan eyeshadow.

Sebagai lipstik: aplikasikan Looke Lip Cream NASA pada area bibir
Digunakan sebagai eyeshadow: ambil warna Looke Lip Cream NASA pada punggung tangan, lalu baurkan pad akelopak mata secara merata
Sebagai blush on: baurkan Looke Lip Cream NASA ke punggung tangan lalu aplikasikan ke pipi sedikit demi sedikit hingga merata

PRODUK ASLI, JAMINAN MUTU DAN KUALITAS. Kualitas barang-barang yang kami jual dijamin asli. MENCARI AGEN DI LUAR DAERAH dengan harga Spesial Grosir.


Untuk Keterangan Atau Konsultasi Silahkan Kirim Sms / Telepon di :

Luar Pulau / Kota :  081 291 625 333
Hp. 0852 1090 2003 ( T-SEL )

Hp. 085 215 520 069 ( T-SEL )

ORDER VIA WHATSAPP BISA LANGSUNG KLIK LINK DI BAWAH INI :

Cara Pembayaran :

BISA VIA TRANSFER BANK DAN VIA BAYAR DITEMPAT

BCA : 2481-6835-66

BNI : 022-6366-54-9

BRI : 3327 0100 8188 530

MANDIRI : 138-00-1333457-3

A/N : RIZKI ANDRIANI

Setelah Transfer Silahkan Anda Konfirmasi :

NAMA ANDA#ALAMAT ANDA,#JENIS PESANAN#TRANSFER KE BANK#JUMLAH TRANSFER#SEBUTKAN TANGGAL PENGIRIMANNYA.
MENERIMA PENDAFTARAN DISTRIBUTOR DI LUAR DAERAH
DAN DAPATKAN HARGA KHUSUS DISTRIBUTOR


Cara Order

Kirim sms / tlp ke no. 08213213999 sertakan jenis order anda (nama barang/kode barang, nama anda, email anda dan no. telp).

Entri Populer

PIN BB

VIA TRANSFER BANK

WHATS APP

VIA TRANSFER BANK

VIA TRANSFER BANK

VIA TRANSFER BANK

Entri Populer